融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
QQ怎么收藏应用
2026-04-24 14:02:12
1、
在手机上打开“QQ”,并点击左上角箭头所指处。
2、
点击“我的收藏”。
3、
点击箭头所指的“+”。
4、
点击箭头所指处。
5、
点击勾选红薯方框处,选好后点击“确定”即可。
相关推荐
qq创建的频道怎么关掉
阅读量:141
手机QQ怎么使用挂件?
阅读量:30
qq怎么开启qq看点
阅读量:81
iqooneo7怎么取消返回键振动
阅读量:121
怎么注销谷歌账号
阅读量:127
猜你喜欢
space是什么意思
什么的枫叶
pr是什么
mt是什么单位
保理是什么意思
湿疹用什么药膏
偏头痛是什么原因
sj是什么意思
三伏天是什么时候
墨绿色配什么颜色好看
猜你喜欢
什么是质数
斩钉截铁的截是什么意思
奥运五环代表什么
鱼肚是什么
ss304是什么材质
贫血有什么症状
腺体是什么
同质化是什么意思
自相矛盾告诉我们什么道理
抹胸是什么