融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小花购如何删除购物车里的商品
2026-04-25 09:12:16
1、第一步:打开【小花购】APP的图标。
2、第二步:在首页中选择【购物车】。
3、第三步:点击【编辑】选项。
4、第四步:选择目标商品后,点击【删除】即可删除购物车里的商品。
相关推荐
百果园如何删除购物车里的商品
阅读量:114
掌上菜市如何删除购物车里的商品
阅读量:104
春播如何删除购物车里的商品
阅读量:73
永辉生活如何删除购物车里的商品
阅读量:100
叮咚买菜如何删除购物车里的商品
阅读量:188
猜你喜欢
请柬怎么写
孕妇腿抽筋是怎么回事
干香菇的做法大全
girl怎么读
男人为什么会勃起
肺炎是怎么引起的
刘若英为什么叫奶茶
苹果手机怎么投屏到电视
电脑为什么没声音
卜算子怎么读
猜你喜欢
摘要怎么写
犹太人为什么不来中国
家庭自制面包的做法
云南大学怎么样
酸奶怎么做
微信背景怎么设置
为什么音响会嗡嗡响
尿分叉是怎么回事
利润怎么算
失眠多梦是怎么回事