融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Alook浏览器APP如何开启触屏翻页
2026-05-01 16:00:51
1、打开Alook浏览器APP后,点击【三图标】。
2、进入弹出窗口,点击【设置】。
3、进入设置窗口,点击【阅读模式】。
4、进入阅读模式窗口,拖动【触屏翻页】右侧图标按钮开启。
相关推荐
夸克浏览器开启滑屏前进后退
阅读量:75
iphone手机如何查看所连网络的IP地址
阅读量:123
如何设置Alook的屏幕旋转?
阅读量:117
办理上海电信美好家套餐的优惠有哪些?
阅读量:96
qq浏览器如何激活全网免流
阅读量:172
猜你喜欢
电子稿是什么
什么的池塘
什么是知识产权
12349是什么电话
swing是什么意思
满意的近义词是什么
cm是什么单位
发膜是什么
see的过去式是什么
脸上长粉刺是什么原因
猜你喜欢
和谐是什么意思
u盾是什么
到期还款日是什么意思
什么水果对皮肤好
人为什么会生病
雅蠛蝶是什么意思
expo是什么意思
数位板是什么
修养是什么意思
倾国倾城是什么生肖