融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么填中考志愿填报表
2026-04-23 01:04:58
1、打开手机上的【我的盐城】APP,在首页点击【更多】进入。
2、在【我的服务】中选择【智慧教育】,点击【盐城中考志愿填报】进入。
3、在【志愿填报】页面,填报你的中考志愿即可。
相关推荐
中考志愿怎么填
阅读量:191
中考志愿表应该怎么填写样本2023
阅读量:38
中考志愿怎么填
阅读量:126
中考生怎么查自己的志愿填报
阅读量:172
手机怎么报志愿
阅读量:47
猜你喜欢
spain怎么读
january怎么读
怎么又是天谴圈
生日蛋糕怎么画
飞机杯怎么用
怎么回事
榴莲怎么吃
指甲有竖纹是怎么回事
溴怎么读
鲜猴头菇的家常做法
猜你喜欢
莴苣怎么做好吃又简单
阙怎么读音
蟹味菇的家常做法
水表怎么看吨数
阳澄湖大闸蟹的做法
泰拉瑞亚猪鲨怎么召唤
予怎么读
路由器怎么改密码
查姓氏怎么读
羹怎么读