融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米怎么设置全面屏键盘优化功能?
2026-05-03 08:57:57
1、点击打开设置。
2、点击更多设置。
3、点击打开语言与输入法。
4、点击全面屏键盘优化选项。
5、点击设置优化功能键即可。
相关推荐
小米手机怎么进行全面屏键盘优化
阅读量:98
小米手机如何进行全面屏键盘优化?
阅读量:104
小米手机输入法下面的一栏怎么关闭
阅读量:52
小米手机的自启动管理在哪里
阅读量:113
小米手机如何开启全面屏键盘优化
阅读量:122
猜你喜欢
土豆烧鸡块的做法
香干的做法
清炖鸡汤的做法
饺子做法
虞怎么读
卤味的做法
长智齿牙龈肿痛怎么办
晏怎么读
鸡中翅的家常做法
干锅排骨的做法
猜你喜欢
鹅蛋怎么做好吃
凉拌土豆丝的做法
荞麦面的做法
怎么寄快递
卷饼的做法
虾仁粥的做法
逐怎么读
腐乳肉的家常做法
苹果手机怎么分屏
上汤娃娃菜的做法