融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
积目怎么注销账号
2026-04-27 09:44:07
1、
点击更多设置
在应用的设置内,选择更多设置选项。
2、
点击账户注销
选择下方的账户注销选项。
3、
点击注销账户
在弹出的提示内,点击注销账户。
4、
选择确认注销
点击下方的确认注销选项即可。
相关推荐
积目单方面解除匹配
阅读量:175
积目如何移除黑名单里的用户
阅读量:178
积目黑名单怎么解除
阅读量:30
积目怎么开通VIP特权
阅读量:65
积目怎么设置不再装扮VIP铭牌
阅读量:112
猜你喜欢
微山湖旅游
盈通显卡怎么样
怎么可以长高
喝酒后多久可以开车
云南有哪些旅游景点
车载充电器怎么使用
椰浆可以做什么
南通旅游景点
泰宁大金湖旅游攻略
安耐晒怎么样
猜你喜欢
奇瑞e3怎么样
幼儿园课程的特点
天津中医药大学怎么样
重庆旅游景点
中班幼儿年龄特点
文昌旅游
韶山旅游景点
吃什么可以缓解痛经
中国传统文化的特点
专科生可以考研吗