融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版起点读书app如何关闭热评模式?
2026-05-05 19:14:44
1、
点击设置按钮
在个人注戴宋页面左上角,点击设置按钮。
2、
点击阅读设置
在设置页面,点击阅读设置。
3、
关闭热评模式
在阅读设置中,点凤匠击关闭热评模式按钮即可王新。
相关推荐
起点读书怎么关闭热评模式
阅读量:162
安卓版起点读书如何查看蓝光危害内容?
阅读量:138
起点读书怎么开启热评模式
阅读量:180
安卓版凤凰新闻如何关闭热评提醒?
阅读量:35
安卓版起点读书app如何开启单手模式?
阅读量:67
猜你喜欢
cool是什么意思
贤惠的意思
夜交藤的功效与作用及禁忌
橱柜用什么材料好
jpeg是什么意思
送女生什么生日礼物
barber什么意思
什么都不要对我说
环丙沙星的作用
数字代表的意思大全
猜你喜欢
跌宕起伏的意思
扮猪吃老虎是什么意思
意淫是什么意思
缅怀的意思
空调显示e6是什么意思
从容不迫的意思
作文什么的味道
腼腆的意思
iphone8什么时候上市
银离子的作用