融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
易车APP怎样关闭收到评论消息提醒?
2026-04-26 22:38:47
1、首先,打开易车APP,点击【我的右上方设置图标】。
2、点击【设置里的消息通知】。
3、最后,点击【收到评论右侧的开关】,关闭开关,这样就能关闭收到评论的消息提醒了。
相关推荐
易车如何关闭收到回复通知
阅读量:115
易车如何开启收到评论
阅读量:103
易车收到回复提醒如何打开
阅读量:104
怎样在易车开启收到评论通知
阅读量:80
易车APP如何关闭评论通知?
阅读量:110
猜你喜欢
怎么安慰失去亲人的人
都是怎么被骗走第一次的
尿酸高怎么办
跳蚤怎么消灭
大写的一到十怎么写
折耳猫为什么不能养
房贷利率怎么算
cousin怎么读
马可波罗瓷砖怎么样
网线怎么接水晶头
猜你喜欢
尿血是怎么回事女性
孕吐怎么样才可以缓解
猪皮冻怎么做
手机卡顿反应慢怎么解决
耘怎么读
早泄怎么治
cpu温度过高怎么办
肌肉跳动是怎么回事
鲜海参的做法
刚刚怀孕10天怎么打掉