融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
airpods恢复出厂设置
2026-04-22 08:02:10
1、打开手机---设置---蓝牙---忽略此设备。
2、长按耳机后面圆形按钮5秒。
3、直到耳机内灯连续慢闪白灯后即可。
4、重新打开手机即可看到airpods为新设备需重新连接。
相关推荐
韩式寿喜锅的做法
阅读量:117
airpods蓝牙忽略后搜不到怎么办
阅读量:147
airpodspro数据线怎么用
阅读量:119
安卓版小豆苗app如何快速提问?
阅读量:74
airpods如何重新配对
阅读量:103
猜你喜欢
明日黄花是什么意思
襁褓的意思
什么笔记本玩游戏最好
水木剧是什么意思
qq红钻有什么用
响遏行云的意思
什么是公租房和廉租房
陶冶情操的意思
老人生日祝福语
肿胀的意思
猜你喜欢
天寒地冻的意思
合约机是什么意思
申根签证是什么意思
大宝眼霜适合什么年龄
among是什么意思
故地的意思
什么是封闭基金
人民币破7有什么影响
january是什么意思
365个祝福小品