融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
火星小说怎么关闭接收推送通知?
2026-05-05 20:13:45
1、进入手机,点击“
火星小说
”;
2、打开软件,点击“我的”;
3、在我的页面,点击“设置”;
4、在设置页面,点击“接收推送通知”的开关;
5、关闭“接收推送通知”。
相关推荐
全民小说如何关闭推送通知
阅读量:89
火星小说怎么设置字体大小?
阅读量:185
宜搜小说怎么关闭接收书籍更新推送通知
阅读量:76
火星直播怎么关闭消息提醒
阅读量:45
火星小说怎么绑定手机号?
阅读量:50
猜你喜欢
怎么做生日蛋糕
脾虚肥胖怎么办
中国怎么
掉头发怎么治疗
迈之灵片效果怎么样
咽喉炎怎么治
黑眼圈怎么调理
不倒翁怎么做简单手工
宝宝喝奶粉上火怎么办
肾气不足怎么调理
猜你喜欢
蒜头鼻怎么办
信用卡到期了怎么办
禾怎么组词
怎么炒年糕
煜怎么读拼音
微波炉怎么做蛋糕
癌细胞是怎么形成的
汽车转速表怎么看
失业补助金怎么领
怎么贴假睫毛