融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版一点资讯app如何查看用户协议内容?
2026-05-07 05:07:04
1、
打开关于页面
在 一点资讯设置页面中,点击关于页面。
2、
打开使用许可
自关于页面中,点击使用许可。
3、
查看用户协议内容
点击使用许可后,即可看到用户协议内容。
相关推荐
安卓版一点资讯app如何查看我的二维码?
阅读量:39
安卓版一点资讯app如何刷新页面?
阅读量:44
安卓版一点资讯app如何关闭个性化推荐?
阅读量:188
安卓版一点资讯app如何重置隐私窗口?
阅读量:141
安卓版一点资讯app如何查看被屏蔽的用户?
阅读量:53
猜你喜欢
菠萝蜜怎么剥
牛肉粉的做法
牛排怎么做好吃又简单
腰果的做法
tired怎么读
萝卜炖牛肉的做法
绿萝怎么养才能更旺盛
土豆的做法
萝卜咸菜的做法大全
肉末茄子做法
猜你喜欢
汽水肉的做法
宫保鸡丁家常做法
桅怎么读
oppo手机怎么截屏
脚气怎么治
羊肉炖萝卜的家常做法
香菇水饺馅的做法
自制酵素的做法
牛排怎么做好吃又简单
鱼香茄子的家常做法