融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为p50pro手机发烫什么原因
2026-05-11 01:16:39
1、首先在手机桌面上点击打开设置。
2、然后在设置界面里,点击电池。
3、接着在电池界面里,将性能模式关闭,然后开启省电模式,这样手机就不会发烫了。
相关推荐
华为智感支付怎么设置
阅读量:126
能让华为手机流畅到爆的设置
阅读量:181
nova65g版最严重缺点
阅读量:70
华为mate50指纹动画怎么设置
阅读量:98
华为手机怎么设置才最流畅
阅读量:73
猜你喜欢
夜未央什么意思
驴肉的功效与作用
熟地黄的功效与作用及禁忌
anal什么意思
什么是王道
红糖的功效与作用
山楂水的功效与作用
薰衣草的作用
f12键的作用
运动会赞词
猜你喜欢
什么是次贷危机
雷公根的功效与作用
房地产销售知识
科学技术在社会发展中的作用
蓝色玫瑰代表什么意思
视觉传达设计学什么
类风湿什么症状
忘乎所以什么意思
心绞痛什么症状
李宁牌运动鞋