融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手环怎么导入iPhone健康
2026-04-24 17:02:53
1、打开“设置”,点击“隐私”。
2、接着往下滑,找到“健康”。
3、点击“小米运动”,接着选择想要导入到iPhone健康的数据,即可将小米手环导入iPhone健康。
4、总结如下。
相关推荐
Zepp Life如何绑定Apple
阅读量:36
苹果手机怎么连接小米手环使用
阅读量:106
苹果手机怎么连接小米手环使用
阅读量:38
小米手环怎么看消耗的卡路里
阅读量:24
苹果手机可以用小米手环吗
阅读量:21
猜你喜欢
生活是什么
什么是成功
博客是什么
spcc是什么材料
4月30日是什么星座
kn是什么单位
今天是什么节
忒是什么意思
氤氲是什么意思
军长是什么级别
猜你喜欢
送男人什么礼物最难忘
举牌是什么意思
1966年属什么生肖
快乐的近义词是什么
每股收益是什么意思
chance是什么意思
square是什么意思
多元化是什么意思
淋巴结肿大挂什么科
浮云什么意思