融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
纸条app浏览过的纸条怎么收藏?
2026-04-22 18:55:04
1、打开app我的页面,点击“浏览历史”选项。
2、进入浏览历史界面,打开要收藏的纸条。
3、进入纸条详情页,点击底部“收藏”图标。
4、选择一个纸条夹,点击“完成”选项,即可收藏该纸条。
相关推荐
纸条app更换纸条夹封面怎么做
阅读量:155
纸条app浏览过的纸条怎么收藏
阅读量:146
纸条浏览过的纸条怎么收藏
阅读量:165
纸条浏览过的纸条如何收藏
阅读量:168
纸条app查看收藏的纸条夹内容怎么做
阅读量:73
猜你喜欢
美宝莲粉底液怎么样
宋江是怎么当上老大的
宁波哪里好玩
产后如何收腹
抱着我去哪里哪里
交换机 路由器
如何调理肠胃
怎么加盟京东快递
我的世界如何附魔
车辆环保标志如何领取
猜你喜欢
025是哪里的区号
蒲公英如何祛斑
tni文件怎么打开
新疆旅游报价
黄芪党参泡水喝的功效
怎么去黑头小窍门
云南昆明旅游攻略
如何自我介绍
青岛旅游局
大别山在哪里