融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
银行卡失效了如何处理?
2026-05-02 12:54:37
1、第一步,首先在手机桌面上打开中国建设银行app。
2、第二步,接着进入app首页页面里,选择点击账户
3、第三步,最后在账户页面里,点击账户激活即可恢复使用
相关推荐
数字1至20的英语单词怎么写?
阅读量:185
愉快的暑假生活手抄报
阅读量:115
如何读英语12?
阅读量:126
十二用英语怎么说
阅读量:102
1到20用英语怎么说
阅读量:137
猜你喜欢
生活常识大全
宏被禁用如何打开
如何没有你
统招是什么意思
键盘上的乘号怎么打
如何写信
pdf文件如何修改
现在和爱的人一起生活吗
孕妇便秘怎么调理
血红素高是怎么回事
猜你喜欢
牙齿缝隙大了怎么办
如何安慰失恋的人
如何提高精子成活率
书香门第是什么意思
普通发票丢失怎么办
苯并芘怎么读
10月28日是什么星座
淘宝店铺红包怎么用
白兰花怎么养
本地生活网