融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
同程旅行怎么关闭消息通知
2026-04-22 20:33:03
1、打开同程旅游首页,点击底部的“我的”。
2、点击右上角的“设置”图标。
3、进入页面,点击“系统设置”。
4、最后,将“消息通知”的开关向左滑动,即可关闭消息通知。
相关推荐
同程旅行怎么关闭消息通知
阅读量:169
同程旅行怎么关闭消息通知
阅读量:191
同程旅行消息通知选项怎么关闭
阅读量:166
同程旅行怎么关闭消息通知
阅读量:104
同程旅行怎么关闭消息通知?
阅读量:77
猜你喜欢
崴脚了怎么消肿
蓝牙耳机怎么和手机连接
集分宝怎么获得
无聊用英语怎么说
怎么消除痘印
齿痕舌怎么调理
狗不吃东西怎么办
随申码怎么申请
awful怎么读
怎么查网速
猜你喜欢
血液粘稠怎么调理
横线怎么打
dinosaur怎么读
银项链怎么清洗
怎么做寿司好吃又简单
脸上有痘印怎么办
营业额怎么算
黑眼圈很重怎么办
购房协议怎么写
怎么说我不爱你歌词