融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机最右极速版怎样关闭个性化广告推荐
2026-04-22 17:00:44
1、首先进入最右极速版,然后我们点击设置。
2、接着在页面点击隐私设置。
3、在页面点击个性化选项。
4、最后在页面找到允许最右进行个性化广告推荐的滑动按钮向左滑动即可
相关推荐
最右极速版怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:127
最右极速版怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:42
最右极速版怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:114
凤凰新闻极速版app怎么关闭个性化推荐广告
阅读量:107
如何关闭百度极速版个性化广告?
阅读量:80
猜你喜欢
电信卡怎么样
淘宝怎么注册
qq怎么打空白名字
药明康德怎么样
怎么超频
贫困生申请书怎么写
贺信怎么写
生石花怎么养
lg洗衣机怎么样
英孚英语怎么样
猜你喜欢
淘宝旗舰店怎么申请
衬衫怎么搭配
增值税怎么抵扣
宫爆鸡丁怎么做
惊喜用英文怎么说
qq忘记密码怎么办
奇迹法师怎么加点
梦幻西游手游怎么玩
第一次性生活怎么做
婴儿流鼻涕怎么办