融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何调节vivo手机震动强度?
2026-04-28 01:20:52
1、点击界面中声音与振动按钮。
2、点击振动强度按钮。
3、打开通知震动按钮。
4、选择振动频率即可。
相关推荐
vivo手机震动强度怎么调节
阅读量:58
vivo手机震动大小怎么调节?
阅读量:166
vivo手机怎么设置振动
阅读量:36
VIVO手机的振动怎么设置打开
阅读量:50
vivo手机触屏振动如何设置
阅读量:88
猜你喜欢
鸡爪怎么做才好吃
假性近视怎么办
正确的洗脸方法
我的世界窗户怎么做
家常炖鱼
甲胎蛋白偏高怎么办
抖音女生昵称大全
分手的方法
小鸡腿怎么做好吃
记性差怎么办
猜你喜欢
瑞士手表品牌大全
说明文方法
幼儿手工制作大全图片
励志名言名句大全
牙龈发炎怎么消炎最快
心烦意乱是怎么回事
凉拌西兰花怎么做好吃
新鲜鱿鱼怎么做好吃
百雀羚怎么样
白发变黑发的方法