融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivox60pro怎么显示电池百分比
2026-04-22 06:34:35
1、在手机设置菜单中点击【通知与状态栏】。
2、打开【显示电量百分比】右侧的开关。
3、开启后在状态栏就会显示剩余电量百分比了。
相关推荐
OPPO k5游戏空间在哪里
阅读量:108
小米手机如何取消无障碍小人
阅读量:125
小米12如何设置熄屏样式
阅读量:61
红米k40s怎么设置双击息屏
阅读量:47
红米k40运营商名称怎么开启显示
阅读量:115
猜你喜欢
门铃什么牌子好
天时地利人和是什么意思
初学英语先学什么
送香水代表什么
什么是私信
春节祝福
私生饭什么意思
包衣奴才是什么意思
有什么好玩的单机游戏吗
什么是可用性测试
猜你喜欢
挨挨挤挤的意思
.cdr用什么软件打开
销售行业什么最赚钱
手机app是什么意思
collection是什么意思
6元麻辣烫什么意思
惠风和畅是什么意思
我的世界活塞有什么用
武僧用什么武器
失眠要吃什么