融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
提醒铃声如何在《时光待办》app中设置?
2026-04-22 07:00:02
1、打开时光待办app,点击页面左上角的【三横线】图标。
2、在左侧下拉栏点击【设置】图标。
3、在其他设置页面点击【声音提醒】。
4、在声音提醒页面点击【提醒铃声】,完成具体设置即可。
相关推荐
时光待办app如何设置【弹窗铃声】?
阅读量:64
时光待办app如何设置【完成铃声】?
阅读量:101
酷狗铃声桌面待办咋么删除
阅读量:45
如何在《时光待办》app中使用设置?
阅读量:87
时光待办app如何设置【声音提醒】?
阅读量:157
猜你喜欢
电钻怎么换钻头
淡盐水怎么做
京东白条怎么用
怎么开网店
甘油三酯高是怎么回事
蛏子怎么洗
可乐鸡翅怎么做好吃
九的笔顺怎么写
妲怎么读
皮鞋磨脚后跟怎么办
猜你喜欢
瓴怎么读
酒精过敏怎么治疗
年糕怎么做好吃
onion怎么读
智齿不拔会怎么样
利润表怎么填
我的世界地图怎么用
芦荟怎么养
烤箱怎么用
长茄子怎么做好吃