融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机主屏顺序怎么调整?
2026-04-23 15:58:23
1、在桌面空白处长按,然后点击桌面设置
2、在弹出的菜单中点击设置主屏选项
3、随后会看到当前手机所有的分屏,直接选择一个要设置的主屏即可
相关推荐
小米手机如何调整页面顺序
阅读量:180
miui14桌面怎么调换页面顺序设置
阅读量:194
小米手机桌面怎么调整页面顺序
阅读量:109
小米屏幕页面怎么调换位置
阅读量:141
MIUI12桌面调换页面顺序教程
阅读量:147
猜你喜欢
拍拖什么意思
欣慰什么意思
op是什么
什么是国债
潜伏期是什么意思
dollar是什么意思
猎奇是什么意思
光刻机是什么
pull是什么意思
落地签是什么意思
猜你喜欢
accept什么意思
白头发是什么原因
zoo是什么意思
货比三家是什么意思
chess是什么意思
规格型号是什么意思
yp是什么意思
对比度是什么意思
立秋节气的含义是什么
9月30日是什么纪念日