融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米屏幕左边小竖条怎么取消?
2026-04-22 05:31:06
1、在屏幕左边有一个小竖条,要取消它,点击打开笔记。
2、点击小圆点。
3、点击设置。
4、点击速记。
5、点击关闭速记开关即可取消了。
相关推荐
小米手机侧边栏有一条竖线怎么关掉?
阅读量:42
小米手机怎么取消左边竖线
阅读量:71
小米手机旁边的竖杠怎么设置
阅读量:101
小米屏幕左边小竖条怎么移动
阅读量:183
小米手机侧边的竖线怎么取消
阅读量:179
猜你喜欢
怎么成为明星
新华人寿保险怎么样
易烊千玺怎么读
孙尚香怎么死的
汽车后视镜怎么拆
脸上有红血丝是怎么回事
丰田致炫怎么样
尿很黄是怎么回事
带状疱疹是怎么治疗
指甲竖纹是怎么回事
猜你喜欢
凉粉怎么做好吃
全身无力是怎么回事
贺信怎么写
嚼槟榔脸变大怎么恢复
山药过敏怎么才能止痒
cad怎么画三维图
内分泌紊乱怎么调理
水泡破了怎么办
手机怎么上推特
怎么看ip