融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
关闭手机麦克风权限是不是说话听不到了
2026-04-21 21:04:45
1、打开手机设置,点击搜索设置项。
2、输入应用管理,点击打开。
3、点击要关闭麦克风权限的软件名字。
4、点击权限选项。
5、点击麦克风选项。
6、点击选择禁止,就可以关闭麦克风权限了。
相关推荐
手机显示麦克风标志怎么回事
阅读量:125
麦克风怎么关闭
阅读量:71
手机麦克风怎么关闭
阅读量:76
oppo手机怎么关闭麦克风声音
阅读量:114
微信麦克风怎么关闭?
阅读量:129
猜你喜欢
八卦象数疗法配方大全
牛排的做法大全
张岱简介
鸟图片大全
女孩子名字大全
答案大全
柳宗元简介
怎么发送电子邮件
读书名言警句摘抄大全
初一英语作文大全
猜你喜欢
灯谜大全及答案儿童
火罐怎么拔
dnf徽章怎么获得
玫瑰花的资料大全
鼻子有黑头怎么办
游戏身份证大全
潘虹的个人资料简介
广播稿大全
土豆块的做法大全
动物四字成语大全