融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快对APP如何注销账号
2026-04-25 03:36:26
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【设置】点击进入;
3、第三步
选择【账号与安全】点击进入;
4、第四步
选择【注销账号】点击进入;
5、第五步
选择【已清楚风险,确定注销】点击进入;
6、第六步
输入文字内容,选择【确定】点击进入;
7、第七步
选择【确定注销】点击即可。
相关推荐
《快对》如何注销账号
阅读量:183
快对APP如何注销账号?
阅读量:167
快对如何注销账号
阅读量:72
快对App怎样注销账号
阅读量:109
经济师快题库APP如何注销账号
阅读量:117
猜你喜欢
有什么好玩的游戏
等什么君
计算机网络技术主要学什么
代码是什么
导盲犬是什么狗
dior是什么牌子
妥协是什么意思
wc是什么意思
人声鼎沸的鼎是什么意思
属羊和什么属相最配
猜你喜欢
蜗居什么意思
喝苦荞茶有什么好处
国士无双什么意思
两杠四星是什么军衔
show是什么意思
什么最珍贵作文
7月17日是什么星座
活着是为了什么
柠檬精是什么意思
悲催是什么意思