融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭酷我音乐个性化内容推荐?
2026-04-22 01:27:50
1、打开酷我音乐APP,点击右上角按钮
2、在弹出的菜单中点击设置
3、进入设置,点击关闭个性化内容推荐即可
相关推荐
酷我音乐如何关闭个性化推荐
阅读量:152
酷我音乐如何设置个性化内容推荐
阅读量:111
酷我音乐怎么关闭个性化推荐?
阅读量:43
酷我音乐怎么关闭个性化推荐
阅读量:166
酷我音乐如何开启个性化推荐
阅读量:148
猜你喜欢
拍一拍怎么设置
黄鳝做法
什怎么组词
趋怎么读
嵇怎么读
文蛤的做法
铬怎么读
啤酒鸡的做法
肚子一阵一阵的痛是怎么回事
火烧的做法
猜你喜欢
辞职信怎么写
浚怎么读
乌骨鸡汤的做法
牛杂汤的做法
手机银行怎么开通
芦蒿的做法
钺怎么读
with怎么读
揖怎么读
农村合作医疗怎么报销