融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
平安健康怎样安装新版本
2026-04-25 07:23:00
1、进入平安健康首页后,点击我的。
2、进入我的页面后,点击设置。
3、进入设置页面后,点击新版本检测。
4、在弹窗中点击立即安装,设置就完成了。
相关推荐
腾讯体育怎样安装新版本
阅读量:129
平安健康怎样开启健康头条内容推送
阅读量:122
平安金管家怎么切换到新版本
阅读量:107
平安健康怎么注销账号
阅读量:23
平安健康怎样查看用户体验
阅读量:167
猜你喜欢
商业保险是什么
ed是什么
github是什么
麻烦的反义词是什么
password是什么意思
什么是孤独症
watermelon是什么意思
什么是食品安全
622700开头是什么银行
nvidia是什么
猜你喜欢
破天荒是什么意思
叮咛的近义词是什么
烤鱼用什么鱼
离合器是什么
总体国家安全观以什么为根本
副司长是什么级别
肝钙化是什么意思
考银行需要什么条件
什么映日荷花别样红
手办是什么意思