融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
书旗小说个性化内容推荐怎么关闭
2026-04-25 08:55:59
1、打开手机桌面上的书旗小说,点击右上角的设置。
2、然后点击隐私设置。
3、之后点击更多隐私设置。
4、然后将个性化内容推荐的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化内容推荐。
相关推荐
怎么关闭小红书的个性化推荐内容
阅读量:95
书旗小说怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:105
书旗小说如何关闭个性化内容推荐?
阅读量:47
书旗小说个性化广告推荐怎么关闭
阅读量:98
得间小说怎么关闭个性化推荐
阅读量:196
猜你喜欢
牙龈炎怎么治疗
述职报告怎么写
黄金为什么暴跌
植物医生护肤品怎么样
秋葵怎么吃
为什么星星会眨眼睛
天然气表怎么看
肚子一阵一阵的痛是怎么回事
芹菜香干的做法
饮水机怎么清洗
猜你喜欢
为什么会有红血丝
豆腐脑怎么做
媾怎么读
微信被盗怎么找回
洗面奶怎么用
piano怎么读
大写八怎么写
抖音怎么知道谁看过我
水表怎么看
淦怎么读音