融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱玩酱软件如何停用喜欢消息通知
2026-04-24 19:28:44
1、打开“爱玩酱”软件,点击右下角的【我的】点击右上的【设置】选项
2、继续点击【消息通知】选项
3、最后点击关闭【喜欢】后侧的开关,即可完成操作
相关推荐
如何开启爱玩酱粉丝消息通知
阅读量:80
如何停用爱玩酱房间跟随
阅读量:76
爱玩酱如何停用陌生人消息
阅读量:139
爱玩酱如何停用喜欢消息通知
阅读量:179
爱玩酱如何停用粉丝消息通知
阅读量:124
猜你喜欢
如何煎鱼不粘锅
孤独的时候怎么办
保靖生活网
格瓦拉生活网
微信如何加人
雅阁9代怎么样
黑龙江东方学院怎么样
多姿多彩的生活
笔记本怎么自动关机
tvoc是什么
猜你喜欢
大明小官生活
静佳化妆品怎么样
如何交违章罚款
怎么治疗老年斑
over是什么意思
生活垃圾图片
ie怎么修复
创意家居生活馆
如何提高客户满意度
如何做鱼好吃