融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11怎么设置静音时振动
2026-04-22 18:03:03
1、第一步:打开小米手机的桌面,点击【设置】选项进入!
2、第二步:在设置页面,点击【声音和振动】选项进入!
3、第三步:在声音和振动页面,打开【静音时振动】即可!
相关推荐
小米12spro一置键锁屏怎么设
阅读量:93
如何关闭红米手机上滑搜索功能
阅读量:165
小米锁屏后左右滑动的快捷功能关闭
阅读量:89
小米12添加一键锁屏到桌面方法介绍
阅读量:119
小米手机怎么进行应用的“通知管理”的设置?
阅读量:140
猜你喜欢
白衬衫发黄怎么洗
惊惶的近义词
山东财经大学怎么样
怎么瘦小腹
秋季感冒
吻合的近义词
简历表格怎么做
淘宝怎么开店教程
怎么把眼睛变大
怎么给文件夹设密码
猜你喜欢
90后发型
windows7怎么激活
韩国发型女
国字脸男生发型
头发发型
打鼾怎么治疗
勤奋的近义词
懊悔的近义词是什么
福州博物馆
满意的近义词是什么