融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone插上流量卡显示lte
2026-04-29 12:34:31
1、首先打开iPhone手机设置中的蜂窝网络。
2、点击蜂窝号码下面的主号。
3、点击下图中的语音与数据。
4、最后将VoLTE右侧的的滑块关闭即可。
相关推荐
苹果lte怎么改成4g
阅读量:163
苹果手机信号栏显示lte
阅读量:184
苹果手机显示lte
阅读量:186
苹果手机显示lte怎么改成5G
阅读量:110
为什么手机上面显示lte
阅读量:28
猜你喜欢
心神不定的意思
什么药养胃
视而不见的意思
八面玲珑的意思
剥夺政治权利终身是什么意思
数据漫游是什么意思
觅食的意思
用什么洗脸可以祛斑
cow是什么意思
务实是什么意思
猜你喜欢
京东白条是什么意思
安居乐业的意思
雾霭的意思
相夫教子是什么意思
妙手偶得的意思
天人合一什么意思
甘油作用
稀罕的意思
定滑轮的作用
土斤念什么