融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
扇贝单词怎么禁止接收个性化推荐内容
2026-04-25 16:30:00
1、打开我的界面,点击右上角的齿轮图标进入设置页面。
2、点击箭头所指的推荐设置选项。
3、然后关闭"接收个性化推荐内容"选项的开关。
相关推荐
扇贝单词接收个性化推荐内容怎么关闭?
阅读量:91
扇贝单词怎么设置接收个性化内容推荐
阅读量:111
扇贝单词接收个性化推荐内容怎么打开?
阅读量:65
扇贝单词英语版APP怎么接收个性化推荐内容
阅读量:67
扇贝单词英语版接收个性化推荐内容功能如何开启
阅读量:62
猜你喜欢
刀枪不入的意思
拖泥带水是什么意思
画电路图用什么软件
什么是现货投资
茂密的意思
诱惑的意思
电磁炉什么牌子最好
杀跌是什么意思
手机cpu是什么意思
酒红色配什么颜色
猜你喜欢
一垒二垒三垒是什么意思
楼够是什么意思
减肥药有什么副作用
秩序井然的意思
snail是什么意思
卖房子要注意什么
什么是阴极保护
quartz是什么意思
朝花夕拾的意思
水平如镜的意思