融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
飞常准怎么关闭广告
2026-04-24 09:23:29
1、首先,我们选择【我的】点击进入,选择右上角图标点击进入。
2、然后,我们选择【消息推送于个性化推荐】点击进入。
3、最后,我们勾选【个性化推荐】关闭,保存设置即可。
相关推荐
飞常准怎么关闭出行提醒
阅读量:173
飞常准关闭个性化推荐方法
阅读量:58
飞常准在哪里修改密码
阅读量:44
飞常准怎么关闭出行提醒
阅读量:147
飞常准怎么关闭出行提醒?
阅读量:184
猜你喜欢
pdf怎么压缩
微信拍一拍怎么撤回
微博怎么加好友
得怎么组词
指尖陀螺怎么玩
眼睛干涩怎么办
雍正怎么死的
阚清子怎么读
苹果手机怎么清除缓存
皮皮虾怎么清洗
猜你喜欢
微信怎么提现
宝宝荨麻疹怎么办
怎么看微博上线记录
怎么查询银行卡余额
卫生巾怎么用
乐视电视怎么样
正方体的表面积怎么求
暖气不热怎么放水
大乔怎么死的
冬天皮肤痒怎么办