融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
盒马APP在哪里查看常买东西的记录
2026-04-22 08:56:09
1、第一步,打开手机里的盒马APP,点击购物车
2、第二步,进入购物车页面,点击我常买
3、第三步,进入页面,即可查看到个人的常买东西的记录
相关推荐
盒马app在线客服在哪里?
阅读量:63
盒马APP在哪里查看支付设置?
阅读量:118
盒马软件怎么查看常买东西的记录
阅读量:116
如何在盒马鲜生买东西
阅读量:50
盒马手机APP在哪里查看常买东西的记录
阅读量:38
猜你喜欢
祝福英文
搞笑生日祝福语
沦陷的意思
潸潸的意思
.stp用什么软件打开
极目远眺是什么意思
女为悦己者容是什么意思
rm文件用什么播放器
sandy是什么意思
后继有人的意思
猜你喜欢
远足是什么意思
开车穿什么鞋最好
shine是什么意思
不能自已的意思
迷惘的意思
货币基金是什么意思
冰属于什么剂
force是什么意思
祝福语四字
买保险要注意什么