融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone14如何打开Siri中通话挂断的功能
2026-05-05 14:17:49
1、首先,在iPhone14这里找到Siri的辅助功能即可打开。
2、其次,即可在这里即可找到通话挂断的属性。
3、那么,此时即可在这里设置通话挂断的功能了。
相关推荐
苹果14怎么挂电话
阅读量:105
iphone14plus电源键挂电话在哪设置
阅读量:47
苹果14怎么拒接电话
阅读量:50
iphone14plus如何设置电源键挂断电话
阅读量:80
iphone14电源键挂电话怎么设置
阅读量:117
猜你喜欢
红烧鲍鱼的做法
肺炎怎么治疗
刍怎么读音
枸杞叶的做法
贠怎么读
曦怎么读
糖醋鱼的做法
花菜的做法
红烧黄花鱼的做法
焱怎么读
猜你喜欢
我的世界命名牌怎么用
炸鱼的做法
猪手的做法
ipad怎么分屏
豆腐皮怎么做好吃
酱鸡爪的家常做法
红烧鸡的做法
蔬菜沙拉的做法
豆干的做法
荞麦面的做法