融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机底部的三个按键怎么恢复?
2026-04-22 22:49:10
1、进入手机设置,点击系统设置
2、进入系统设置,点击系统导航方式
3、进入界面,点击虚拟按键即可恢复
相关推荐
手机底部三个按键怎么设置
阅读量:83
手机最下面三个键怎样调出来
阅读量:153
全屏手机下面三个按键怎么调出来
阅读量:95
手机最下面三个键怎样调出来
阅读量:158
手机下方的三个键在哪设置
阅读量:57
猜你喜欢
会议总结怎么写
飞鸽电动车怎么样
海信电视投屏怎么设置
怎么办理临时身份证
血液循环不好怎么调理
油性皮肤怎么改善
羽字五笔怎么打
科颜氏眼霜怎么样
吃海鲜过敏怎么办
爱心怎么叠
猜你喜欢
鼻涕带血丝怎么回事
拍立得怎么用
焦虑怎么办
circle怎么读
手机丢了怎么找回
家里有跳蚤怎么办
怎么让头发长得快
羸弱怎么读
点怎么打出来
蚂蚁花呗怎么关闭