融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上高考怎样查询高校招生直播活动
2026-04-25 13:58:22
1、打开掌上高考APP,在首页点击下方的【问】按钮。
2、进入查询页后面,点击【高考直播】。
3、然后在打开的页面中,即可查看各高校招生直播活动。
相关推荐
掌上高考怎么下载2024高考真题
阅读量:169
掌上高考怎么升级
阅读量:164
掌上高考怎么高考估分
阅读量:193
掌上高考怎么查2024年高考时间表
阅读量:38
掌上高考怎样开启直播通知
阅读量:23
猜你喜欢
t恤搭配
七雄争霸攻略
游戏俱乐部攻略
日娱攻略
胡宗南简介
刘瑜简介
怎么做红烧肉好吃
药物减肥
西京学院怎么样
庆余年 小说简介
猜你喜欢
痤疮怎么引起的
怎么知道自己口臭不臭
上海周边旅游攻略
颜色搭配表
进去就想射怎么办
韩国减肥操
奥日与黑暗森林攻略
郴字怎么读
刮痧减肥
红烧牛蛙