融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何使用淘看点APP关闭个性化推送信息?
2026-04-25 05:25:53
1、第一步:
打开桌面上的淘看点APP进入赚钱任务页面,点击设置。
2、第二步:
点击隐私设置。
3、第三步:
点击关闭个性化推送信息即可。
相关推荐
淘搜浏览器APP如何开启个性化推送信息?
阅读量:104
一淘App如何关闭个性化推荐
阅读量:96
淘特APP关闭个性化内容推荐如何使用?
阅读量:184
一淘APP怎样关闭个性化推荐
阅读量:180
淘搜浏览器怎么开启个性化推送信息?
阅读量:92
猜你喜欢
心绞痛是怎么回事
胖怎么办
怎么煮肉
生日快乐图片大全
地基承载力检测方法
励志语录大全
内存不足怎么办
win7开机启动项怎么设置
穿鞋带的方法
妇科炎症怎么治
猜你喜欢
饼的种类及做法大全
好吃的方便面
儿歌大全100首连播
abac式词语大全
肛裂是怎么回事
ie怎么卸载
面食的做法大全家常
内分泌失调该怎么办
滤泡性咽炎治疗方法
周公解梦大全查询