融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘特APP关闭个性化内容推荐如何使用?
2026-04-25 07:03:32
1、首先:
打开桌面上的淘特APP点击进入我的页面,点击设置。
2、然后:
点击隐私。
3、其次:
点击推荐管理。
4、最后:
点击关闭个性化内容推荐。
相关推荐
淘特app如何关闭个性化内容推荐
阅读量:48
淘特如何关闭个性化内容推荐
阅读量:126
怎么关淘特个性化内容推荐?
阅读量:122
淘特怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:35
如何开启淘特个性化内容推荐
阅读量:50
猜你喜欢
批准文号是什么意思
初来乍到是什么意思
什么是机械能
规费是什么
诧异的近义词是什么
五月初五是什么节日
你牛什么牛歌曲
什么像什么比喻句
党的组织原则是什么
skip什么意思
猜你喜欢
二十万左右买什么车好
汽车suv是什么意思
鼠标dpi是什么意思
什么是有效数字
海波是什么
掉发严重是什么原因
三个土字念什么
lower是什么意思
tasty是什么意思
什么叫窦性心律