融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭iphone15的接力功能
2026-04-22 14:47:08
1、打开iphone15的设置菜单,点击【通用】选项
2、然后选择【隔空播放与接力】
3、最后关闭【接力】右边的开关即可
相关推荐
iphone15怎么设置拒接电话号码?
阅读量:158
iphone15怎么关闭单声道音频?
阅读量:60
iPhone15怎样关闭勿扰模式
阅读量:134
iphone15怎么设置开启振动功能?
阅读量:27
iphone15怎么设置开启轻点唤醒功能?
阅读量:68
猜你喜欢
欧莱雅适合什么年龄
uim卡是什么
水产养殖网
什么什么而什么
什么是股份有限公司
夜市摆摊什么最好卖利润高
黄鳝养殖技术培训
rt是什么单位
迁移户口需要什么手续
喝什么茶能减肥
猜你喜欢
manager是什么意思
淘宝什么东西最好卖
硫酸铜是什么颜色
腌制腊肉的做法大全
什么是党性
长寿花的养殖方法和注意事项
tina是什么意思
多种维生素
什么是过敏性咳嗽
马和什么生肖最配