融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone怎么使用apple tv
2026-04-27 08:28:59
1、打开手机的设置,进入设置界面。
2、点击辅助功能。
3、选择apple TV遥控器选项并打开。
4、打开手机上的遥控器软件,连接到电视即可手机遥控apple TV。
5、总结如下。
相关推荐
苹果tv在国内怎么用
阅读量:162
苹果手机自带视频tv怎么使用
阅读量:85
苹果tv视频怎么用
阅读量:73
苹果手机打开苹果TV遥控器控制如何操作
阅读量:126
苹果手机用什么视频播放器好
阅读量:137
猜你喜欢
bass是什么意思
和领导吃饭注意什么
wwww什么意思
trap是什么意思
现在什么生意好做呢
摩天大楼的意思
赐予护女神的祝福
什么是车架号码
去香港旅游需要什么手续
volunteer是什么意思
猜你喜欢
童心未泯的意思
利息税什么时候取消的
梦见鸡是什么意思
屏幕截图按什么键
电力猫什么牌子好
什么方法去眼袋最好
三太子是什么意思
互通有无的意思
栗子和什么不能一起吃
休将白发唱黄鸡的意思