融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果tv视频怎么用
2026-04-28 02:26:53
1、
点击辅助功能
在设置里点击辅助功能;
2、
点击apple tv遥控器
在辅助功能里点击apple tv遥控器;
3、
点击开启方向按钮
在apple tv遥控器设置里点击开启方向按钮即可。
相关推荐
苹果手机自带视频tv怎么使用
阅读量:141
苹果手机上tv软件怎么用
阅读量:180
苹果自带的视频播放器
阅读量:193
iphone怎么使用apple tv
阅读量:83
iPhone12上的TV视频打不开怎么办?
阅读量:172
猜你喜欢
日本代购什么好
本命年送什么
不了了之什么意思
sex是什么意思
西瓜皮的功效与作用
tps是什么意思
什么叫市盈率
pass是什么意思
验尿能验出什么
挚爱是什么意思
猜你喜欢
须眉是什么意思
什么感冒药好
差强人意是什么意思
空气净化器的作用
fat是什么意思
鹏程万里的意思
筋疲力尽的意思
什么车最安全
成百上千的意思
月经期间同房有什么危害