融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米13纯净模式在哪开
2026-04-25 06:08:07
1、打开手机自带的设置功能,进入后找到应用设置。
2、进入应用设置后可以看到纯净模式功能,点击进入。
3、最后在此点击下方立即开启即可。是不是超级简单喜欢的一看下去吧
相关推荐
小米验证并安装怎么关闭
阅读量:81
miui14纯净模式怎么关闭
阅读量:158
小米12手机怎样启用纯净模式?
阅读量:154
小米怎么安装风险软件
阅读量:168
小米手机纯净模式开启教程
阅读量:157
猜你喜欢
市场定位怎么写
乌鸡汤怎么炖最有营养
血管瘤是怎么形成的
汉堡怎么做
护照怎么办理
street怎么读
抖音怎么上热门
剖面图方向怎么看
乙字五笔怎么打
鸭蛋怎么腌
猜你喜欢
粉扑怎么清洗
花怎么做
苹果怎么激活
速卖通怎么开店
开机密码忘了怎么办
眼睛哭肿了怎么消肿
怎么打蝴蝶结
比瑞吉狗粮怎么样
年度计划怎么写
猪肺怎么做好吃