融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东怎么分享链接给好友
2026-04-30 17:26:16
1、
选择商品
打开京东进入主页面后,点击一个商品进入详情页。
2、
选择分享
进入商品页后点击右上方的分享图标。
3、
发送给好友
在下方弹出的选项中可以选择将该商品分享给【微信好友】或【QQ好友】等。
相关推荐
京东链接怎么分享到微信
阅读量:141
淘宝在哪看运费险是否赔付?
阅读量:56
京东下单返现金怎么返
阅读量:175
京东金融app软件怎么快速修改默认支付方式
阅读量:144
京东怎么退货
阅读量:72
猜你喜欢
赞丽生活app
慈禧秘密生活下载
如何快速美白
嘉兴到乌镇怎么坐车
安庆e网生活
若不是你突然闯进我生活
如何盘头
cdr是什么软件
如何穿衣打扮自己
优生活
猜你喜欢
废柴道士的爆笑生活
小米充电宝怎么用
生活电器
怎么设置背景音乐
td是什么意思
图片尺寸怎么改
甲亢是什么病
小手指发麻是怎么回事
生活小贴士大全
剑姬一秒五刀怎么打