融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米应用自启动记录怎么查看
2026-04-29 22:49:09
1、打开小米手机设置,在设置中找到应用设置,点击进入。
2、在应用设置中点击进入应用管理。
3、找到上方的应用行为记录,点击进入。
4、在应用全部行为中点击选择
自启动
即可查看。
相关推荐
小米手机在哪里查看应用的行为记录
阅读量:155
小米手机怎么查看手机软件使用记录
阅读量:45
小米手机在哪里查看应用行为记录
阅读量:149
小米手机怎么查看软件使用记录
阅读量:152
红米手机怎么查看使用记录
阅读量:79
猜你喜欢
运动衣
什么是额定功率
莫代尔是什么
什么洗面奶好
kj是什么
曾经沧海难为水除却巫山不是云是什么意思
朋友生日送什么礼物好
什么是cpu
蝴蝶兰的养殖方法和注意事项
动物运动会
猜你喜欢
大丽花的养殖方法
冻干粉对皮肤有什么用
视觉传达设计是什么
琅琊榜是什么意思
洗衣机什么品牌好
白话文是什么意思
staff是什么意思
苹果6s什么时候上市
1973年出生是什么命
assistant是什么意思