融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么查看孩子的健康码
2026-04-23 04:08:29
1、第一步:打开支付宝APP,首先进入健康码小程序
2、第二步:接着点击立即查看,如图所示
3、第三步:然后选择箭头所指的位置
4、第四步:最后输入身份信息,查询即可
相关推荐
支付宝查孩子的健康码在哪里查
阅读量:115
孩子健康码在微信哪里
阅读量:86
支付宝怎么调出孩子的健康码
阅读量:78
山西省健康码在哪解绑账号
阅读量:57
支付宝怎么看孩子的健康码
阅读量:141
猜你喜欢
芹菜炒香干怎么做
生活空间
怎么样去鱼尾纹
磨砂牛皮鞋怎么清洗
阿巴阿巴是什么意思
小眼睛如何能变大
如何制作南瓜灯
如何关爱留守儿童
少年山神的悠闲生活
ap是什么意思
猜你喜欢
湖北卫视生活帮
做梦梦到蛇是什么意思
康恩贝维生素怎么样
大话西游2怎么赚钱
怎么分区硬盘
摩托车没劲怎么回事
高炮口子不还会怎么样
75酒精怎么配
微博秒拍视频怎么下载
系统光盘怎么重装系统