融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样查询门诊慢特病备案信息
2026-04-28 20:59:59
1、打开鄂汇办APP,点击页面底部的办事选项;
2、在常用服务列表点击“医保”选项,
3、在个人参保信息下,点击“门诊慢特病备案信息查询”选项即可。
相关推荐
申请慢病医保怎么办理
阅读量:41
2023慢病怎么申报
阅读量:176
异地就医门诊慢特病怎么开通
阅读量:157
门诊慢特病待遇备案浙里办操作流程
阅读量:103
“穗好办”怎样查询租房备案信息
阅读量:92
猜你喜欢
becauseofyou什么意思
cvv是什么意思
感同身受是什么意思
topic是什么意思
什么是百度指数
孔雀开屏是什么意思
.vsd用什么软件打开
股票的意思
gy是什么意思
摇号结果什么时候公布
猜你喜欢
掩护的意思
澳洲有什么值得买的
悬崖勒马的意思
羽西适合什么年龄
狗血是什么意思
18k是什么意思
轻工辅料都包括什么
爱情祝福
取缔是什么意思
460分文科能考上什么大学