融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何使用美团外卖APP开启个性化内容推荐?
2026-04-26 05:17:08
1、第一步:
打开桌面上的美团外卖APP点击进入我的页面,点击【设置】。
2、第二步:
点击【隐私管理】。
3、第三步:
点击【接收个性化内容推荐】。
相关推荐
美团外卖APP怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:63
美团外卖怎么关闭个性化推荐?
阅读量:64
美团外卖APP怎么关闭个性化内容推荐?
阅读量:72
美团外卖APP如何关闭个性化内容推荐
阅读量:24
美团外卖开启接收个性化内容推荐
阅读量:146
猜你喜欢
住院医保怎么报销
整改措施怎么写
sarah怎么读人名
雅姿护肤品怎么样
我的世界金苹果怎么做
耳屎多是怎么回事
便血怎么办
羊怎么画
eric怎么读
散光怎么治疗
猜你喜欢
famous怎么读
小腹坠胀疼痛是怎么回事
花甲怎么炒
老咳嗽怎么办
眼睛肿怎么办
小鸭子怎么画
玉米片怎么吃
油饼怎么做
被蚊子咬了怎么止痒
何猷君怎么看上奚梦瑶