融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信读书怎么关闭个性化推荐?
2026-04-21 22:06:26
1、首先打开手机中的微信读书APP。
2、然后点击右下角我。
3、点击右上角的设置图标。
4、在设置里面点击隐私。
5、之后将关闭个性化推荐,右侧的开发打开即可。
相关推荐
微信读书如何开启关闭个性化推荐
阅读量:176
微信读书怎么关闭个性化推荐
阅读量:40
微信读书怎么关闭个性化推荐
阅读量:131
微信读书怎么关闭个性化推荐
阅读量:139
微信读书app如何关闭个性化推荐功能?
阅读量:112
猜你喜欢
剪切的文件怎么恢复
快捷支付怎么开通
宫颈肥大是怎么治疗
海尔的冰箱怎么样
下巴周围反复长痘痘是什么原因
苹果手机怎么清理内存垃圾清理
诠释是什么意思
报到证过期怎么办
包皮是什么
cad是什么
猜你喜欢
断奶后如何丰胸
1月20日是什么星座
电脑怎么重装系统xp
如何打拼音带声调
如何添加脚注
如何练弹跳力
如何节税
手机如何下载微信
夫妻之间如何沟通
养老生活