融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米k30pro呼吸灯在哪打开
2026-04-22 02:28:17
1、设置页面点击息屏与锁屏
2、点击打开息屏来通知时
3、勾选播放光效即可
相关推荐
小米手机通知使用律动光效
阅读量:89
MIUI11防误触模式在哪开
阅读量:193
红米手机怎么导入/导出联系人
阅读量:135
小米9手机怎么样使用保护套开关解锁锁定屏幕
阅读量:181
真我gtneo怎样设置智慧识屏
阅读量:156
猜你喜欢
微信置顶文字怎么设置
豆腐汤的做法大全家常
sim卡密码怎么设置
芋头糕的做法
番茄牛肉的做法
岂怎么读
联通宽带怎么样
牛骨汤的做法
羊骨头汤的做法
粉条的做法大全
猜你喜欢
及笄怎么读
油炸大虾的做法
清蒸多宝鱼的做法 最正宗的做法
芈怎么读
炖肉的做法
小鱼的做法
黑胡椒牛排的做法
辣白菜的做法
肉松的做法
空白页怎么删除