融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
盯潮如何举报违规的动态
2026-04-24 00:31:22
1、
第一步:打开盯潮APP的首页,选择目标动态。
2、
第二步:选择【三个点】。
3、
第三步:点击【举报】选项。
4、
第四步:系统弹出【举报成功】的提示,即可举报违规的动态。
相关推荐
荔枝如何举报违规的动态
阅读量:148
Summer如何举报动态存在违规内容
阅读量:128
小黑盒违规的动态如何举报
阅读量:196
小黑盒如何举报违规的动态
阅读量:123
自涞如何举报违规的动态
阅读量:122
猜你喜欢
莲花白怎么做好吃
苏州到周庄怎么坐车
澳门城市大学怎么样
京东打白条怎么还款
云锦博物馆
东北电力大学怎么样
日丰管怎么样
毛孔变大怎么办
魔域迷城3怎么进
苹果开不开机怎么办
猜你喜欢
怀疑近义词
内存卡读不出来怎么办
出冷汗是怎么回事
荣耀9怎么样
锐利的近义词
向往的近义词
怎么把字体变大
惟妙惟肖的近义词
青柠檬怎么吃
欧派抽油烟机怎么样